Equipo Directivo e Inspectores

Gustavo A. Delgado Muñoz
Director

director@cambridge.cl

Dominique Betancourt
Subdirectora Académica

utp@cambridge.cl

Liliana Castro
Coordinadora Ciclo Inicial

lcastro@cambridge.cl

María E. Rozas
Coordinadora Ciclo Básico

mrozas@cambridge.cl

Ximena Otto
Coordinadora Enseñanza Media

xotto@cambridge.cl

Cristopher Sáez
Coordinador Actividades Extraprogramáticas

csaez@cambridge.cl

Gonzalo Stuven
Psicólogo

gstuven@cambridge.cl

Máximo Leyton
Inspector General

mleyton@cambridge.cl

Eduardo Cáceres
Inspector Enseñanza Media

eduardo.caceres@cambridge.cl